Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

МБДОУ - д/с "Красная шапочка"

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 21 » Поздравление с выпускным в детском саду!
10:45
Поздравление с выпускным в детском саду!
Поздравление с выпускным в детском саду

В стенах теплого и уютного детского сада ребята проводят большую часть времени на первых ступеньках своего долгого жизненного пути. Там они впервые учатся уважать взрослых и дружить со сверстниками. Грамотный педагогический коллектив всегда сумеет разглядеть в ребятах таланты, заложить основы самореализации и мягко подтолкнуть к социуму. Но увы, все прекрасное рано или поздно заканчивается, и на смену беззаботному детству приходит более взрослый и ответственный период обучения в школе. На границе этих двух ступеней дошколят ожидает важное официальное событие — выпускной в детском саду.

Дорогие ребята! Вот и настал ваш первый выпускной, вы покидаете детский сад, и впереди вас ждет много нового и интересного. Желаем вам хорошей учебы в школе, усидчивости, ответственности, радости, новых успехов, найти в школе множество новых друзей, здоровья, новых интересных знаний и умений, пусть все всегда получается!

Уважаемые педагоги! Всего за несколько лет дети стали родными каждому из вас. Пусть и радостны, и грустны моменты расставания, но всё же время не стоит на месте, детям пора продолжать свой путь и стремиться к чему-то новому, а вас ждут новые воспитанники, которым вы подарите свою заботу и любовь. Спасибо за чудесное воспитание детей, за первые и важные знания, за интересные и яркие увлечения. Вы помогли детям преодолеть страхи и неуверенность в себе, научили их идти до конца и добиваться своих целей. Это — ваша заслуга, и вы должны этим гордиться. Желаем вам долгих лет успешной деятельности, замечательных деток и большого счастья в каждом дне.

Управление образования администрации Советского муниципального района

Просмотров: 157 | Добавил: ОКСАНА71
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
50 лет Советскому

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz